Силовики парализовали работу склада компании Wildberries в подмосковной Электростали.
Фото: Unsplash
По крайней мере 8 тысяч продавцов и работников склада не могут выполнять обязанности, сотни тысяч единиц товаров не могут попасть к клиентам. Медиа также сообщают, что ОМОН и работники полиции задерживают нелегальных мигрантов и проверяют отметки о воинской обязанности у мужчин в паспортах. Уклонистам могут вручать повестки в военкомат, пишет «Интерфакс».
Эксперты считают, что простаивание склада в высокий сезон может обернуться для Wildberries миллиардными убытками.
Напомним, весной прошли забастовки работников Wildberries, закончившиеся увольнениями, но компания была вынуждена отозвать штрафы продавцам.
Мы также писали о штрафов компаниям за непостановку на учет сотрудников.


admin
Опубликовано в рубрике ![HR Tinkoff Bank [CPS] RU](https://rabota-i-vakansii.ru/wp-content/uploads/2023/02/тинькофф-баннер.jpg)

![Халва [CPS] RU](https://rabota-i-vakansii.ru/wp-content/uploads/2023/02/banner.jpg)