Премьер-министр Михаил Мишустин на встрече с руководством «Автодора» заявил, что дорожное строительство — перспективная отрасль, в которую нужно привлекать молодежь. Об этом сообщает ТАСС.

Глава правительства отметил, что работа в этой сфере дает возможность получать высокую зарплату, путешествовать по стране и вносить вклад в развитие экономики.

Кроме того, что там можно получить высокие зарплаты, можно и посмотреть всю свою страну, а главное — внести большой вклад в развитие экономики красивой, замечательной страны, какой является Россия.

Михаил Мишустин

Популярность средне-специального образования в последние годы растет: колледжи уже соперничают с вузами по уровню зарплат выпускников. Однако во многих отраслях сохраняется дефицит рабочих кадров, и для привлечения молодежи в профессию задействуют даже кино.

Источник

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + пятнадцать =